KLKR020.TS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLKR020.TS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLKR020.TS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
Specifiche: KLKR020.TS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLKR020.TS
Modello di prodotti KLKR020.TS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3725 pcs Scheda dati KLKR020.TS.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® KLKR
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi KLKR020.TSLF
KLKR020.TSLF-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 20A