KLNR500.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLNR500.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 500A 250VAC/125VDC
Specifiche: KLNR500.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 171 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 171 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLNR500.X
Modello di prodotti KLNR500.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 500A 250VAC/125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 171 pcs Scheda dati KLNR500.X.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 2.594" Dia x 10.374" L (65.90mm x 263.50mm) Serie POWR-GARD® KLNR
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi KLNR 500
KLNR500
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 500A