L15S004.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L15S004.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L15S004.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 4A 150VAC/VDC 5AG
Specifiche: L15S004.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L15S004.T
Modello di prodotti L15S004.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 4A 150VAC/VDC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5576 pcs Scheda dati L15S004.T.pdf
Tensione nominale - cc 150V Tensione nominale - ca 150V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® L15S
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi L15S 4A
L15S004
L15S4
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 4A