L15S012.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L15S012.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L15S012.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 12A 150VAC/VDC 5AG
Specifiche: L15S012.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L15S012.T
Modello di prodotti L15S012.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 12A 150VAC/VDC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6158 pcs Scheda dati L15S012.T.pdf
Tensione nominale - cc 150V Tensione nominale - ca 150V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® L15S
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi L15S 12A
L15S012
L15S12
Caratteristiche - Valutazione attuale 12A