L15S600.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L15S600.V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L15S600.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 600A 150VAC/100VDC
Specifiche: L15S600.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L15S600.V
Modello di prodotti L15S600.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 600A 150VAC/100VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1068 pcs Scheda dati L15S600.V.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 150V
Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 1.252" L (38.10mm x 31.80mm) Serie POWR-GARD® L15S
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi L15S 600
L15S600
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 600A