L25S300.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L25S300.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 300A 250VAC/200VDC
Specifiche: L25S300.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L25S300.V
Modello di prodotti L25S300.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 300A 250VAC/200VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1298 pcs Scheda dati L25S300.V.pdf
Tensione nominale - cc 200V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 1.594" L (38.10mm x 40.50mm) Serie POWR-GARD® L25S
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi L25S 300
L25S300
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 300A