L60030C3CDINR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L60030C3CDINR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Specifiche: 1.L60030C3CDINR.pdf2.L60030C3CDINR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L60030C3CDINR
Modello di prodotti L60030C3CDINR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2116 pcs Scheda dati 1.L60030C3CDINR.pdf2.L60030C3CDINR.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie L600 Altri nomi L60030C-3CDINR
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class CC
Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 30A