L6004L3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6004L3TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L6004L3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220
Specifiche: 1.L6004L3TP.pdf2.L6004L3TP.pdf3.L6004L3TP.pdf4.L6004L3TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L6004L3TP
Modello di prodotti L6004L3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab Altri nomi F7267
L6004L3TP-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 5mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 3mA
Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L6004L3
L6004L3
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220