L6004R8TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6004R8TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L6004R8TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE TO220
Specifiche: 1.L6004R8TP.pdf2.L6004R8TP.pdf3.L6004R8TP.pdf4.L6004R8TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L6004R8TP
Modello di prodotti L6004R8TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi L6004R8TPLF
L6004R8TPLF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA