L70QS060.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L70QS060.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUS 700V SEMICONDUCTOR 60A
Specifiche: L70QS060.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L70QS060.V
Modello di prodotti L70QS060.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUS 700V SEMICONDUCTOR 60A Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1937 pcs Scheda dati L70QS060.V.pdf
Serie * Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L70-288-140
L70-288-140
Produttori: Rosenberger
Descrizione: 1.0MM CABLE ASSEMBLY W/O ARMOUR