L70S100.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L70S100.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/650VDC
Specifiche: L70S100.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L70S100.V
Modello di prodotti L70S100.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/650VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1294 pcs Scheda dati L70S100.V.pdf
Tensione nominale - cc 650V Tensione nominale - ca 700V
Dimensioni / Dimension 1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm) Serie POWR-GARD® L70S
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi L70S 100
L70S100
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 100A