LA15QS4004
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LA15QS4004
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 400A 150VAC/VDC
Specifiche: LA15QS4004.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LA15QS4004
Modello di prodotti LA15QS4004 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 400A 150VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1044 pcs Scheda dati LA15QS4004.pdf
Tensione nominale - cc 150V Tensione nominale - ca 150V
Dimensioni / Dimension 1.130" Dia x 1.161" L (28.70mm x 29.50mm) Serie POWR-GARD® LA15QS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi LA15QS400-4
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 400A