LA70Q3504
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LA70Q3504
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 350A 700VAC/650VDC
Specifiche: LA70Q3504.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 322 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 322 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LA70Q3504
Modello di prodotti LA70Q3504 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 350A 700VAC/650VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 322 pcs Scheda dati LA70Q3504.pdf
Tensione nominale - cc 650V Tensione nominale - ca 700V
Dimensioni / Dimension 2.000" Dia x 2.843" L (50.80mm x 72.20mm) Serie LA70Q
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi LA70Q350-4
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 350A