LCF201202A121TG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LCF201202A121TG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto CMC 2LN 100MA 120 OHM SMD
Specifiche: LCF201202A121TG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LCF201202A121TG
Modello di prodotti LCF201202A121TG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione CMC 2LN 100MA 120 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 789345 pcs Scheda dati LCF201202A121TG.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) Serie LCF
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric), 4 Lead Altri nomi F10176TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 120 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.033" (0.85mm)
Tipo di filtro Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 4 Ohm Resistenza DC (DCR) (max) 4 Ohm
Spessore scheda (mm) 100mA Approvazioni -