LFG600151PQDINR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFG600151PQDINR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFG600151PQDINR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
Specifiche: LFG600151PQDINR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFG600151PQDINR
Modello di prodotti LFG600151PQDINR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3909 pcs Scheda dati LFG600151PQDINR.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Screw Terminal, Pressure Plate
Serie LF Altri nomi LFG60015-1PQDINR
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 0.406" Dia x 1.311" L (10.3mm x 33.3mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class G
Descrizione dettagliata Fuse Block 15A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 15A