LFJ600303PID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFJ600303PID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Specifiche: LFJ600303PID.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFJ600303PID
Modello di prodotti LFJ600303PID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1950 pcs Scheda dati LFJ600303PID.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Screw Terminal, Pressure Plate
Serie LF Altri nomi LFJ60030-3PID
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class J
Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 30A
Materiale del contatto - Finitura contatto -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFJ600302PID
LFJ600302PID
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
In magazzino: 3107 pcs
Scaricare: LFJ600302PID.pdf
RFQ
LFJ600303P
LFJ600303P