LFJ604001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFJ604001C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFJ604001C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
Specifiche: 1.LFJ604001C.pdf2.LFJ604001C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 450 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 450 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFJ604001C
Modello di prodotti LFJ604001C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 450 pcs Scheda dati 1.LFJ604001C.pdf2.LFJ604001C.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LF Altri nomi LFJ60400-1C
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 2" Dia x 7.126" L (50.8mm x 181mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class J
Descrizione dettagliata Fuse Block 400A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 400A