LFR601001CID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFR601001CID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
Specifiche: 1.LFR601001CID.pdf2.LFR601001CID.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFR601001CID
Modello di prodotti LFR601001CID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1769 pcs Scheda dati 1.LFR601001CID.pdf2.LFR601001CID.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LFR Altri nomi LFR60100-1CID
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 1.311" Dia x 5.874" L (33.3mm x 149.2mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class R
Descrizione dettagliata Fuse Block 100A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 100A
Materiale del contatto - Finitura contatto -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFR601001C
LFR601001C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN