LFT300603C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFT300603C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFT300603C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL
Specifiche: LFT300603C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFT300603C
Modello di prodotti LFT300603C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2236 pcs Scheda dati LFT300603C.pdf
Voltaggio 300V Stile di terminazione Box Lug
Serie LFT Altri nomi LFT30060-3C
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 0.563" Dia x 0.874" L (14.3mm x 22.2mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class T
Descrizione dettagliata Fuse Block 60A 300V 3 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 60A