LJ600301SR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LJ600301SR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Specifiche: LJ600301SR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LJ600301SR
Modello di prodotti LJ600301SR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5949 pcs Scheda dati LJ600301SR.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Screw Terminal
Serie LJ Altri nomi LJ60030-1SR
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class J Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
Valutazione attuale 30A Materiale del contatto -