LMIN020.VPW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMIN020.VPW
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTOMOTIVE 20A 58VDC BLADE
Specifiche: 1.LMIN020.VPW.pdf2.LMIN020.VPW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMIN020.VPW
Modello di prodotti LMIN020.VPW fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTOMOTIVE 20A 58VDC BLADE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18235 pcs Scheda dati 1.LMIN020.VPW.pdf2.LMIN020.VPW.pdf
Tensione nominale - cc 58V Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.331" H (10.90mm x 3.80mm x 8.40mm)
Serie MINI® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Blade, Miniature (Low Profile)
Altri nomi F9365 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 20A