LPWI252010S1R0T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPWI252010S1R0T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH SMD
Specifiche: LPWI252010S1R0T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPWI252010S1R0T
Modello di prodotti LPWI252010S1R0T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FIXED IND 1UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 521938 pcs Scheda dati LPWI252010S1R0T.pdf
Digitare Thin Film Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie LPWI
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi F10235TR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Thin Film Inductor 3.5A 50 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 50 mOhm Max
Valutazione attuale 3.5A Corrente - saturazione 3.8A