MASM-14R-20-25
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MASM-14R-20-25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MASM-14R-20-25
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
Specifiche: 1.MASM-14R-20-25.pdf2.MASM-14R-20-25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MASM-14R-20-25
Modello di prodotti MASM-14R-20-25 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 60367 pcs Scheda dati 1.MASM-14R-20-25.pdf2.MASM-14R-20-25.pdf
Tensione - Commutazione DC 200V Tensione - commutazione AC 140V
Digitare Glass Body Stile di terminazione Gull Wing
Dimensioni - Corpo 0.090" Dia x 0.551" L (2.28mm x 14.00mm) Serie MASM-14
Tempo di rilascio 0.2ms Intervallo di rilascio -
Potenza - nominale 10W imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi F6695
F6695-ND
F6695CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tempo di funzionamento 0.6ms Intervallo operativo 20 ~ 25AT
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks Lunghezza complessiva 0.760" (19.30mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.112" (2.85mm)
Descrizione dettagliata Glass Body Reed Switch SPST-NO 20 ~ 25AT Operate Range 10W 350mA (AC), 500mA (DC) 140V Surface Mount Corrente - Commutazione 350mA (AC), 500mA (DC)
Corrente - Carry 1A (DC) Circuito SPST-NO
Capacità 0.3pF