P0500-178
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P0500-178
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto BASE SMT 0.69X3.00
Specifiche: P0500-178.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P0500-178
Modello di prodotti P0500-178 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione BASE SMT 0.69X3.00 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19711 pcs Scheda dati P0500-178.pdf
Serie * Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P050-008
P050-008
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: POWER CORD ADAPTER 8'
In magazzino: 7715 pcs
Scaricare: P050-008.pdf
RFQ
Produttori: Tripp Lite
In magazzino: 5277 pcs
Scaricare: P052-008.pdf
RFQ
P0502NL
P0502NL
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 14A 2LN SMD
Scaricare: P0502NL.pdf
P0509-KIT
P0509-KIT
Produttori: Terasic Technologies
Descrizione: DE-10 NANO SELF-BALANCING ROBOT
In magazzino: 399 pcs
Scaricare: P0509-KIT.pdf
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 7.2A 2LN SMD
P051M-2LJ-178-80
P051M-2LJ-178-80
Produttori: Hirose
Descrizione: CBL ASSY RG178B 3.150"
Scaricare:
P05-060ST-A-G
P05-060ST-A-G
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 60POS .5MM VERT SMD
Scaricare:
Descrizione: TIMING AND UART BOARD
In magazzino: 538 pcs
Descrizione: TANDEM MOTION-POWER 48 V BOARD
In magazzino: 35 pcs
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: BASE FOR RAIL MOUNT
P0502NLT
P0502NLT
Scaricare: P0502NLT.pdf
P0502T
P0502T
Scaricare: P0502T.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.