P3500EARP2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3500EARP2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P3500EARP2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR BI 320V 150A TO-92
Specifiche: P3500EARP2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P3500EARP2
Modello di prodotti P3500EARP2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR BI 320V 150A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4483 pcs Scheda dati P3500EARP2.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 320V
Tensione - Innesco 400V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 150A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 45A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 35pF