P4KE540-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P4KE540-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P4KE540-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 486V 777V DO204AL
Specifiche: P4KE540-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P4KE540-B
Modello di prodotti P4KE540-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 486V 777V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 244217 pcs Scheda dati P4KE540-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 486V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 777V
Tensione - ripartizione (min) 486V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie P4KE Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 540mA Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P4KE540A-E3/54
P4KE540A-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 459V 740V DO204AL
In magazzino: 315486 pcs
Scaricare: P4KE540A-E3/54.pdf
RFQ
P4KE540
P4KE540
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 486V 777V DO204AL