PSR071FS0250Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSR071FS0250Z
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC
Specifiche: 1.PSR071FS0250Z.pdf2.PSR071FS0250Z.pdf
Condizione di scorta 422 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSR071FS0250Z
Modello di prodotti PSR071FS0250Z fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 422 pcs Scheda dati 1.PSR071FS0250Z.pdf2.PSR071FS0250Z.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Tensione nominale - ca 1.3kV
Dimensioni / Dimension 2.913" L x 2.028" W x 2.264" H (74.00mm x 51.50mm x 57.50mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tempo di risposta Fast Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Fusione di I²t 10215 Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Tipo fusibile Square Caratteristiche -
Valutazione attuale 250A Classe -