Q4004F311
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4004F311 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q4004F311
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 400V 4A TO202
Specifiche: 1.Q4004F311.pdf2.Q4004F311.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q4004F311
Modello di prodotti Q4004F311 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 400V 4A TO202 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5283 pcs Scheda dati 1.Q4004F311.pdf2.Q4004F311.pdf
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-202
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-202 Long Tab temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 4A Through Hole TO-202
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 20mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA