Q4015L5TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4015L5TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q4015L5TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 400V 15A TO220
Specifiche: 1.Q4015L5TP.pdf2.Q4015L5TP.pdf3.Q4015L5TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q4015L5TP
Modello di prodotti Q4015L5TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 400V 15A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80332 pcs Scheda dati 1.Q4015L5TP.pdf2.Q4015L5TP.pdf3.Q4015L5TP.pdf
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab Altri nomi F7273
Q4015L5TP-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Standard 400V 15A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 15A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 70mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA
Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Q4015L5
Q4015L5
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC 400V 15A TO220