Q6008L556
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6008L556 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6008L556
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 600V 8A TO220
Specifiche: 1.Q6008L556.pdf2.Q6008L556.pdf3.Q6008L556.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6008L556
Modello di prodotti Q6008L556 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 600V 8A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67489 pcs Scheda dati 1.Q6008L556.pdf2.Q6008L556.pdf3.Q6008L556.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - imballaggio Bulk
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Standard 600V 8A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA