Q6012LH2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6012LH2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6012LH2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO220
Specifiche: Q6012LH2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6012LH2
Modello di prodotti Q6012LH2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89564 pcs Scheda dati Q6012LH2.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 110A, 120A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA
Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Q6012LTH1LEDTP
Q6012LTH1LEDTP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC INT TRIGGER 600V 12A TO220
In magazzino: 68253 pcs
Scaricare: Q6012LTH1LEDTP.pdf
RFQ
Q6012LH2TP
Q6012LH2TP
Descrizione: TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO220