Q6012NH2RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6012NH2RP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 600V TO263AB
Specifiche: 1.Q6012NH2RP.pdf2.Q6012NH2RP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6012NH2RP
Modello di prodotti Q6012NH2RP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 600V TO263AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62650 pcs Scheda dati 1.Q6012NH2RP.pdf2.Q6012NH2RP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-263AB
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Surface Mount TO-263AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 110A, 120A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA Configurazione Single