Q6016LH4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6016LH4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6016LH4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220
Specifiche: 1.Q6016LH4.pdf2.Q6016LH4.pdf3.Q6016LH4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6016LH4
Modello di prodotti Q6016LH4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85447 pcs Scheda dati 1.Q6016LH4.pdf2.Q6016LH4.pdf3.Q6016LH4.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 35mA
Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Q6016LH6
Q6016LH6
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220
In magazzino: 81447 pcs
Scaricare: Q6016LH6.pdf
RFQ
Q6016LH4TP
Q6016LH4TP