Q8006DH4RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q8006DH4RP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 800V 6A TO252
Specifiche: Q8006DH4RP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q8006DH4RP
Modello di prodotti Q8006DH4RP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 800V 6A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79674 pcs Scheda dati Q8006DH4RP.pdf
Tensione - Stato off 800V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 6A Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 55A, 65A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 35mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 35mA Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Q8006L5
Q8006L5
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC 800V 6A TO220
In magazzino: 70229 pcs
Scaricare: Q8006L5.pdf
RFQ
Q8006DH4
Q8006DH4
Descrizione: TRIAC ALTERNISTOR 800V 6A TO252