RXEF040S-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RXEF040S-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RXEF040S-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 72V 400MA RADIAL
Specifiche: 1.RXEF040S-2.pdf2.RXEF040S-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RXEF040S-2
Modello di prodotti RXEF040S-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 72V 400MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 366295 pcs Scheda dati 1.RXEF040S-2.pdf2.RXEF040S-2.pdf
Tensione - Max 72V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 3.8s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.299" Dia x 0.118" T (7.60mm x 3.00mm) Serie PolySwitch®, RXEF
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 1.29 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 550 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi RF2684-000
RXEF040S-2-ND
RXEF040S-2TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.199" (5.05mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 400mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 800mA Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 400mA Approvazioni CQC, CSA, TUV, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RXEF050-AP
RXEF050-AP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 72V 500MA RADIAL
In magazzino: 259515 pcs
Scaricare: RXEF050-AP.pdf
RFQ
RXEF040-2
RXEF040-2
Descrizione: PTC RESET FUSE 72V 400MA RADIAL
In magazzino: 336171 pcs
Scaricare: RXEF040-2.pdf
RFQ
RXEF040S
RXEF040S