RXEF135K-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RXEF135K-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RXEF135K-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 72V 1.35A RADIAL
Specifiche: 1.RXEF135K-2.pdf2.RXEF135K-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RXEF135K-2
Modello di prodotti RXEF135K-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 72V 1.35A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 261203 pcs Scheda dati 1.RXEF135K-2.pdf2.RXEF135K-2.pdf
Tensione - Max 72V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 9.6s Spessore (max) -
Serie PolySwitch®, RXEF Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 300 mOhms
Resistenza - iniziale (Ri) (min) 120 mOhms Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Disc
Altri nomi RF2692-000
RXEF135K-2HF
RXEF135K-2HF-ND
RXEF135K-2HFTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Distanza conduttori 0.199" (5.05mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.780" (19.80mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 2.7A
Corrente - Max 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.35A
Approvazioni CQC, CSA, TUV, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RXEF135K
RXEF135K
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 72V 1.35A RADIAL