SK055NRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SK055NRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK055NRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-ISOLATED 1KV 55A D2-PAK
Specifiche: 1.SK055NRP.pdf2.SK055NRP.pdf3.SK055NRP.pdf4.SK055NRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK055NRP
Modello di prodotti SK055NRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-ISOLATED 1KV 55A D2-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32782 pcs Scheda dati 1.SK055NRP.pdf2.SK055NRP.pdf3.SK055NRP.pdf4.SK055NRP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.8V Tensione - Stato off 1kV
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D2Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi F11310DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata SCR 1kV 55A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 55A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 35A Corrente - Stato off (max) 30µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 550A, 650A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 60mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 40mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SK057C474MAR
SK057C474MAR
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 0.47UF 500V X7R RADIAL
In magazzino: 16343 pcs
Scaricare: SK057C474MAR.pdf
RFQ
SK055R
SK055R
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-ISOLATED 1KV 55A TO220AB