SL0902A420SM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL0902A420SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL0902A420SM
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 420V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: SL0902A420SM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL0902A420SM
Modello di prodotti SL0902A420SM fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 420V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67348 pcs Scheda dati SL0902A420SM.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 420V Tolleranza -
Serie SL0902A imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi SL0902A420SM-ND
SL0902A420SMTR
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 420V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL0902A090SM
SL0902A090SM
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
In magazzino: 76865 pcs
Scaricare: SL0902A090SM.pdf
RFQ
SL0902A350SM
SL0902A350SM
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT
In magazzino: 83249 pcs
Scaricare: SL0902A350SM.pdf
RFQ
SL08 5R002
SL08 5R002
Produttori: Ametherm
Descrizione: ICL 5 OHM 20% 2A 8MM
Scaricare: SL08 5R002.pdf
SL08 7R002-A
SL08 7R002-A
Produttori: Ametherm
Descrizione: ICL 7 OHM 20% 2A 8MM
Scaricare: SL08 7R002-A.pdf
SL08 7R002
SL08 7R002
Scaricare: SL08 7R002.pdf
SL08 5R003
SL08 5R003
Descrizione: ICL 5 OHM 20% 3A 8MM
Scaricare: SL08 5R003.pdf
SL08 50001-A
SL08 50001-A
Descrizione: ICL 50 OHM 15% 1.1A 8MM
Scaricare: SL08 50001-A.pdf
SL0902A600SM
SL0902A600SM
Descrizione: GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
Scaricare: SL0902A600SM.pdf
SL0902A230SM
SL0902A230SM
Descrizione: GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
Scaricare: SL0902A230SM.pdf
SL08 5R002-A
SL08 5R002-A
Scaricare: SL08 5R002-A.pdf
SL08 50001
SL08 50001
Descrizione: ICL 50 OHM 20% 1.1A 8MM
Scaricare: SL08 50001.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.