SL1003A250RF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1003A250RF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1003A250RF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: SL1003A250RF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1003A250RF
Modello di prodotti SL1003A250RF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72335 pcs Scheda dati SL1003A250RF.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 250V Tolleranza -
Serie SL1003A imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Altri nomi SL1003A250RFB
Numero di poli 3 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito Yes Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 250V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole