SL1021A420C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1021A420C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1021A420C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 420V 10KA
Specifiche: SL1021A420C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1021A420C
Modello di prodotti SL1021A420C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 420V 10KA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63480 pcs Scheda dati SL1021A420C.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 420V Tolleranza -
Serie SL1021A imballaggio Tray
Contenitore / involucro Cylinder No Lead, 3 Terminal Numero di poli 3
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 420V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined