SL1021B250C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1021B250C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 250V 20KA
Specifiche: SL1021B250C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1021B250C
Modello di prodotti SL1021B250C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 250V 20KA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41478 pcs Scheda dati SL1021B250C.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 250V Tolleranza -
Serie SL1021B imballaggio Tray
Contenitore / involucro Cylinder No Lead, 3 Terminal Numero di poli 3
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 250V 20000A (20kA) 3 Pole User Defined
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL1021B250RF
SL1021B250RF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 250V 20KA T/H FAIL SHORT
In magazzino: 29834 pcs
Scaricare: SL1021B250RF.pdf
RFQ
SL1021B230X
SL1021B230X
Descrizione: GDT 230V 20KA THROUGH HOLE
In magazzino: 50369 pcs
Scaricare: SL1021B230X.pdf
RFQ
SL1021B250CF
SL1021B250CF
Descrizione: GDT 250V 20KA FAIL SHORT