SL1021B260C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1021B260C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 260V 20KA
Specifiche: SL1021B260C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1021B260C
Modello di prodotti SL1021B260C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 260V 20KA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43302 pcs Scheda dati SL1021B260C.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 260V Tolleranza -
Serie SL1021B imballaggio Tray
Contenitore / involucro Cylinder No Lead, 3 Terminal Numero di poli 3
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 260V 20000A (20kA) 3 Pole Surface Mount