SL1411A230SM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1411A230SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1411A230SM
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 230V 10KA SURFACE MOUNT
Specifiche: SL1411A230SM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1411A230SM
Modello di prodotti SL1411A230SM fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 230V 10KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77093 pcs Scheda dati SL1411A230SM.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 230V Tolleranza -
Serie SL1411A imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Numero di poli 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) 2 Pole Surface Mount