SL1411A350SM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1411A350SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1411A350SM
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 350V 10KA SURFACE MOUNT
Specifiche: SL1411A350SM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1411A350SM
Modello di prodotti SL1411A350SM fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 350V 10KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80380 pcs Scheda dati SL1411A350SM.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 350V Tolleranza -
Serie SL1411A imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi SL1411A350SM-ND
SL1411A350SMTR
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 350V 10000A (10kA) 2 Pole Surface Mount