SMA6J15A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J15A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODES SMA 600W TR
Specifiche: SMA6J15A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J15A
Modello di prodotti SMA6J15A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODES SMA 600W TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 446331 pcs Scheda dati SMA6J15A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie SMA6J Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 25.1A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMA6J15A M2G
SMA6J15A M2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 15V 23.6V DO214AC
In magazzino: 524041 pcs
Scaricare: SMA6J15A M2G.pdf
RFQ
SMA6J15A-M3/5A
SMA6J15A-M3/5A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
In magazzino: 542822 pcs
Scaricare: SMA6J15A-M3/5A.pdf
RFQ
SMA6J15A-E3/61
SMA6J15A-E3/61
Descrizione: TVS DIODE 15V 27.7V DO214AC
Scaricare: SMA6J15A-E3/61.pdf
SMA6J15A-TP
SMA6J15A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AC
Scaricare: SMA6J15A-TP.pdf
SMA6J15A R3G
SMA6J15A R3G