SMA6J26A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J26A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODES SMA 600W TR
Specifiche: SMA6J26A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J26A
Modello di prodotti SMA6J26A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODES SMA 600W TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 469979 pcs Scheda dati SMA6J26A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie SMA6J Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.9A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMA6J26A-M3/61
SMA6J26A-M3/61
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 26V 40.9V DO214AC
In magazzino: 642623 pcs
Scaricare: SMA6J26A-M3/61.pdf
RFQ
SMA6J24AHM3/5A
SMA6J24AHM3/5A
Descrizione: TVS DIODE 24V 37.8V DO214AC
In magazzino: 5768 pcs
Scaricare: SMA6J24AHM3/5A.pdf
RFQ
SMA6J26A-E3/61
SMA6J26A-E3/61
Descrizione: TVS DIODE 26V 47.9V DO214AC
Scaricare: SMA6J26A-E3/61.pdf
SMA6J24AHR3G
SMA6J24AHR3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMA6J24AHR3G.pdf
SMA6J24CA-TP
SMA6J24CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC
Scaricare: SMA6J24CA-TP.pdf
SMA6J26A M2G
SMA6J26A M2G
Scaricare: SMA6J26A M2G.pdf
SMA6J26A R3G
SMA6J26A R3G