SMA6J36CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J36CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODES SMA 600W TR
Specifiche: SMA6J36CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J36CA
Modello di prodotti SMA6J36CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODES SMA 600W TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 364381 pcs Scheda dati SMA6J36CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie SMA6J
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.4A Capacità @ Frequenza -