SMAJ8.5CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMAJ8.5CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ8.5CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AC
Specifiche: SMAJ8.5CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ8.5CA
Modello di prodotti SMAJ8.5CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 441093 pcs Scheda dati SMAJ8.5CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie SMAJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi SMAJ8.5CALFDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 27.8A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMAJ8.5C-E3/61
SMAJ8.5C-E3/61
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 15.9V DO214AC
In magazzino: 5365 pcs
Scaricare: SMAJ8.5C-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ8.5ATR
SMAJ8.5ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V SMA
In magazzino: 1257111 pcs
Scaricare: SMAJ8.5ATR.pdf
RFQ
SMAJ8.5CA-13
SMAJ8.5CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMA
Scaricare: SMAJ8.5CA-13.pdf
SMAJ8.5C
SMAJ8.5C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 15.12V DO214AC
Scaricare: SMAJ8.5C.pdf
SMAJ8.5CA
SMAJ8.5CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMAJ8.5CA.pdf
SMAJ8.5CA-E3/61
SMAJ8.5CA-E3/61
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AC
Scaricare: SMAJ8.5CA-E3/61.pdf
SMAJ8.5CA-E3/5A
SMAJ8.5CA-E3/5A
Scaricare: SMAJ8.5CA-E3/5A.pdf
SMAJ8.5CA M2G
SMAJ8.5CA M2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMAJ8.5CA M2G.pdf
SMAJ8.5AHR3G
SMAJ8.5AHR3G
Scaricare: SMAJ8.5AHR3G.pdf
SMAJ8.5C-E3/5A
SMAJ8.5C-E3/5A
Scaricare: SMAJ8.5C-E3/5A.pdf
SMAJ8.5CA-13-F
SMAJ8.5CA-13-F
Scaricare: SMAJ8.5CA-13-F.pdf
SMAJ8.5CA R3G
SMAJ8.5CA R3G
Scaricare: SMAJ8.5CA R3G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.