SMBJ22A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ22A-HRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ22A-HRA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
Specifiche: SMBJ22A-HRA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ22A-HRA
Modello di prodotti SMBJ22A-HRA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16499 pcs Scheda dati SMBJ22A-HRA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 22V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 35.5V
Tensione - ripartizione (min) 24.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ-HRA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.9A Capacità @ Frequenza -