SMBJ26A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ26A-HRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ26A-HRA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
Specifiche: SMBJ26A-HRA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ26A-HRA
Modello di prodotti SMBJ26A-HRA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18025 pcs Scheda dati SMBJ26A-HRA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ-HRA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.3A Capacità @ Frequenza -